Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Латинский квартал
 
Кубок латинского
квартала 2017
Счастливы в танце, счастливы вместе.


прямая трансляция с кубка латинского квартала 2017



Протоколы Фото | Видео материалы Регистрация на турнир

Информация о кубке

Адрес
Адрес
г.Москва, МВЦ
«Крокус Экспо»,
УСА «Аквариум»
дата
дата
23, 24, 25, 26 февраля
2017 года

Как добраться



«Мякинино» – 10 минут пешком.

«Тушинская» – автобусы № 631, 640, маршрутные такси № 450, 631 до остановки «Ул. Исаковского».

«Щукинская» – автобус № 687 до остановки «Департамент труда и занятости»; автобус № 640 до остановки «Ул.Исаковского».

«Строгино» – автобус № 631 до остановки «Ул. Исаковского»; автобус № 652 до остановки «Департамент труда и занятости».

«Молодежная» – автобус №441, маршрутное такси № 441М до остановки «Ул. Исаковского».

Заказ гостиницы



Заказ гостиницы до 12.02.2017.
Бронирование в гостинице "Аквариум" (при наличии свободных мест)

8 (945) 645-28-53 8 (945) 727-16-38 www.aquariumhotel.ru




бронирование и покупка билетов



Кассы начнут работу:
23 и 24 февраля 08:00, вход в здание 08:00
25 и 26 февраля 07:00, вход в здание 07:00

www.danceplat.ru




рекламное сотрудничество



8 (903) 792-24-86 dbykov@me.com




Расписание турнира


23 февраля 2017 Регистрация Начало турнира
Начало Окончание
Rs Юниоры 2+1 / Junior 2+1 St 8:00 9:30 10:00
Rs Взр+Мол / Adult+Youth St 8:00 9:30 10:00
Юниоры 2 до С / Junior C St 9:00 10:30 11:00
Молодежь до А / Youth A St 9:00 10:30 11:00
Rs Юниоры 2+1 / Junior 2+1 La 13:30 15:00 15:30
Rs Взр+Мол / Adult+Youth La 13:30 15:00 15:30
Юниоры 2 до С / Junior C La 15:00 16:30 17:00
Молодежь до А / Youth A La 15:00 16:30 17:00
24 февраля 2017 Регистрация Начало турнира
Начало Окончание
Юниоры 2 до B / Junior 2 B St 8:00 9:30 10:00
Молодежь 2+1 / Youth 2+1 St 8:00 9:30 10:00
Дети 1 / Juveniles 1 La 9:00 10:30 11:00
Дети 2 / Juveniles 2 La 9:00 10:30 11:00
Юниоры 1 до С / Junior 1 С St 9:30 11:00 11:30
Взрослые до А / Adult A St 9:30 11:00 11:30
Юниоры 2 до B / Junior 2 B La 14:00 15:30 16:00
Молодежь 2+1 / Youth 2+1 La 14:00 15:30 16
Дети 1 / Juveniles 1 La 15:00 16:30 17:00
Дети 2 / Juveniles 2 St 15:00 16:30 17:00
Юниоры 1 до С / Junior 1 С La 15:30 17:00 17:30
Взрослые до А / Adult A La 15:30 17:00 17:30
25 февраля 2017 Регистрация Начало турнира
Начало Окончание
Рейтинг CTCP Взр+мол / Adult+Youth ST 7:00 8:30 9:00
Юниоры 1 / Junior 1 La 8:00 9:30 10:00
WDSF Youth La 8:00 9:30 10:00
Дети 1+2 / Juveniles 1+2 ST 9:00 10:30 11:00
Юниоры 2 / Junior 2 ST 11:00 12:30 13:00
WDSF WORLD Open ST 11:00 12:30 13:00
Сеньоры / Senior ST 14:30 16:00 16:30
Чемпионат ФТС Профессионал Начало вечернего отделения 19:30
26 февраля 2017 Регистрация Начало турнира
Начало Окончание
Рейтинг CTCP Взр+мол / Adult+Youth ST 7:00 8:30 9:00
Юниоры 1 / Junior 1 La 8:00 9:30 10:00
WDSF Youth St 8:00 9:30 10:00
Дети 1+2 / Juveniles 1+2 La 9:00 10:30 11
Юниоры 2 / Junior 2 La 11:00 12:30 13:00
WDSF WORLD Open La 11:00 12:30 13:00
Сеньоры / Senior La 14:30 16:00 16:30
Чемпионат ФТС Профессионал Начало вечернего отделения 19:30

*все пары кроме полуфинала и финала ЧР, ЧМ, ПР, ПМ